CEF Spring 2018

28.03.2018
27 марта 2018г. посетила CEF 2018 образовательный форум для косметологов по нехирургическим методам коррекции. Спасибо компании  Premierpharm за приглашение. Объектом внимания стали два препарата mesoeye c71 и mesosculpt c71. Мезо ай используется для коррекции пастозности, отёчности, тёмных кругов под глазами. Говорили про сочетание с аппаратными методиками (в частности, про микротоки). У нас в клинике имеется этот аппарат и другие. Мезо скалпт очень интересный препарат, так как это не липолитик, а препарат липоредуктор, работающий с жировыми отложениями в области лица, не разрушая клеток! Самый идеальный и мягкий способ работы с комками Биша, с малярным жиром, носо-губными "нависаниями"итд. Разобрали все показания и кто идеально подходит для процедур.  
    
Яна Александровна Юцковская показывала свои наработки с препаратами и особенности работы. В.В.Ашапкин подробно рассказал про патофизиологию и почему препараты безопасны и эффективны.

В копилочке знаний прибавилось. Все препараты от Premierpharm я люблю использовать и вижу результаты. Было очень интересно, но все подробности только на консультации!

Назад к списку