Нитевые методики в современной косметологии

20.09.2017
Нитевые технологии применяются в косметологии сравнительно недавно, однако они уже успели стать популярными и востребованными. Они хорошо подходят для тех, кто хочет получить хороший результат без пластических операций и традиционных хирургических вмешательств. Этот метод не только относится к малоинвазивным, но и характеризуется сравнительно небольшим восстановительным периодом (от нескольких дней). При этом процедура дает заметный эффект, который сохраняется надолго. Первые изменения можно увидеть сразу же, максимальный результат обычно проявляется через 3-4 недели. Эффект сохраняется от года до 2-2.5 лет.

С помощью нитевых технологий можно решать разные задачи. Чаще всего метод используется для фиксации тканей (с перемещением или без). Биостимулирующие нити позволяют усилить восстановительные процессы в коже, повысить выработку эластина и коллагена. Особенности процедуры в каждом конкретном случае подбираются индивидуально во время консультации с врачом. Современные производители выпускают нити разных типов, иногда они комбинируются для достижения оптимального результата.

Во время процедуры используются тонкие иглы особой конструкции. Специалист вводит их под кожу через небольшие единичные проколы, операция проводится амбулаторно под местной анестезией. Использование такого лифтинга возможно на разных участках лица и тела. Показанием для его проведения являются «поплывшие» контуры лицевого овала, дряблость кожи в разных зонах (лоб, межбровье, живот, внутренняя поверхность плеча и т.д.).

В Центре инновационной косметологии Hollywood проводятся процедуры с использованием мезонитей и нитей с фиксацией (имеют насечки или конусы на поверхности). Записаться на прием можно по телефону, указанному на сайте. 

Назад к списку