Что такое биоревитализация?

18.07.2017
Биоревитализация – это современная технология для борьбы с признаками старения кожи, которая отличается высокой эффективностью и безопасностью. Процедура предполагает введение  гиалуроновой кислоты – естественного увлажняющего компонента, который хорошо воспринимается кожей и мягко воздействует на ткани. Этот препарат не только оказывает выраженное питательное действие, но и стимулирует регенерационные процессы, активизируя собственные способности организма к восстановлению и омоложению.

Естественная выработка гиалуроновой кислоты уменьшается с возрастом, поэтому возникает сухость кожи, теряется упругость и здоровый цвет, появляются морщинки. Проведение биоревитализации позволяет уменьшить выраженность всех перечисленных эффектов и компенсировать нехватку этого компонента. 

Преимуществом методики является ее универсальность. Ее можно использовать на коже лица, шеи, декольте, а также на любом участке кожи тела. Цикл из 3-5 процедур позволяет получить стойкий комплексный эффект:
  • восстановление естественного уровня увлажнённости;
  • повышение тонуса и эластичности, коррекция мелких морщинок;
  • здоровый цвет кожи, уменьшение возрастной пигментации;
  • восстановление естественной защиты от солнца и других негативных воздействий;
  • улучшение кровоснабжения;
  • лифтинг тканей
Возможно введение препарата в зону роста волос, чтобы обеспечить дополнительное питание и стимулировать рост. Чаще всего биоревитализация проходит курсами с перерывами между сеансами в 2-3 недели. Продолжительность и периодичность, оптимальная для конкретного случая, выбирается по рекомендациям специалиста.

Назад к списку