Преимущества биоревитализации лица

28.03.2018

Биоревитализация лица – это одна из самых востребованных омолаживающих процедур, которая помогает улучшить состояние кожи. Принцип ее действия основан на использовании гиалуроновой кислоты, которая вводится в дерму тонкой иглой (иногда также применяется лазерная технология). Это позволяет запустить процесс естественного увлажнения и регенерации, улучшить общее состояние и внешний вид кожи.

Процедуру можно использовать на разных зонах лица для решения широкого спектра задач. Например, популярна биоревитализация участков вокруг глаз. Подобрать оптимальный вариант для каждого конкретного случая поможет косметолог. Специалист также определяет необходимое количество сеансов, состав препарата и другие особенности процедуры. 

Профессионально проведенная биоревитализация обладает целым набором плюсов:

  • Безопасность. Гиалуроновая кислота – это привычный для организма компонент, она является естественным фактором увлажнения эпидермиса. Благодаря этому процедура хорошо переносится и редко вызывает побочные эффекты.
  • Эффективность. Сеансы обеспечивают увлажнение лица, улучшают кровоток и активируют обменные процессы. В результате повышается эластичность кожи, она приобретает здоровый цвет, подтягиваются мелкие морщинки.
  • Длительное действие. В среднем 1-2 курса в год, курс состоит из 1-5 процедур. Зависит от проблем кожи и состава препарата. Возможно назначение поддерживающих процедур 1 раз в 1,5-2 мес. По назначению врача-косметолога.

Центр инновационной косметологии Hollywood предлагает биоревитализацию лица с использованием современных безопасных препаратов (Ial system, MesoWarton, Коллост и другие бренды). За дополнительной информацией о наших услугах обращайтесь к специалистам по телефонам: +7 (910) 941-47-00, +7 (910) 077-22-27.

Назад к списку