Биоармирование лица: особенности процедуры

27.02.2018
Биоармирование – это современная методика корректировки овала лица, которая позволяет добиться хороших результатов без операций. Во время процедуры в проблемную зону вводятся инъекции специальных пластичных гелей в очень малых дозах. Для этого могут использоваться как обычные иглы, так и тупоконечные канюли, которые снижают травматичность (они раздвигают, а не разрезают ткани). В результате создается «решетка», которая поддерживает кожу. 

Биоармирование используется для борьбы с признаками старения. Она дает хороший профилактический эффект в отношении провисания овала лица, укрепляет кожу и улучшает ее внешний вид. Метод также подходит для коррекции тонких морщин, в том числе на шее. К его преимуществам можно отнести:
  • безболезненность;
  • нетравматичность (особенно при использовании канюль);
  • высокую эффективность.
Кратность проведения процедуры зависит от индивидуальных особенностей. Обычно перерыв составляет около 1,5-3 месяцев. Целесообразный срок для каждого конкретного случая может посоветовать специалист на консультации. После сеанса нужно воздержаться от посещения бани и сауны, использования макияжа.

У этого метода есть несколько противопоказаний. Его не рекомендуется применять при повышенной температуре тела, при наличии воспалительных процессов в целевой зоне, онкологических и аутоиммунных заболеваниях. Побочные эффекты обычно отсутствуют или проявляются слабо. К ним относятся покраснения в месте инъекции, появление небольших синячков или отеков. Как правило, все побочные эффекты быстро проходят.

Пройти процедуру биорамирования лица можно в центре инновационной косметологии Hollywood. Чтобы записаться на консультацию к специалисту, звоните по телефонам: +7 (910) 941-47-00, +7 (910) 077-22-27.

Назад к списку