Конференция по новому инъекционному препарату Profhilo

29.09.2018
29 сентября 2018 года прошла конференция по новому инъекционному препарату Profhilo. Оказывает не только биоревитализирующее действие, но и ремоделирующее действие, длительное увлажнение. С докладами выступали: Ширалди Кьяра, один из разработчиков препарата, Таня Пиразини руководитель компании IBSA в Италии (компания производитель), а также доктора из Италии и России, работающие с данным препаратом. В чём же особенность по сравнению с другими биоревитализантами?

Profhilo состоит из гибридного комплекса гиалуроновой кислоты высокой и низкой молекулярной массы. Концентрация 64 мг/2мл. Препарат имеет высокую текучесть, равномерно распределяется из точки введения. По сути дела биоревитализант, но имеет ряд преимуществ. Во-первых, процедура малоинвазивна, всего 10 точек на лице (колется по точкам) и 10 точек на шее. Во-вторых, не оставляет папул, бугорки от введения пропадают в день процедуры. В-третьих, точки приложения - лицо и тело (например, внутренняя поверхность плеча).

Хорошо работает на атоничной, дряблой коже, при мелкорщинистом типе, при различных рубцах (постакне, послеоперационных, травматических) и тд. Особого внимания заслуживает шея. Профайло корректирует атонию на этой области. Обеспечивает увлажнение и лифтинг. Препарат сочетается с любыми другими косметологическими процедурами.

Курс 2-3 процедуры, раз в месяц!
Положительные моменты для пациента очевидны. Количество процедур и болезненных ощущений меньше!

Назад к списку